» » Ольга 1 сезон 13 серия
0

Ольга 1 сезон 13 серия смотреть онлайн

Ольга 1 сезон 13 серия
Ольга, мастер педикюра, воспитывает двух детей, стремится вылечить отца алкоголика и объяснить младшей сестре, что нужно жить за свой счет, а не за счет женатых мужчин. Но, пока у нее это плохо получается. Дочь беременеет в 17 лет, сын хочет уехать в Баку, а отец периодически теряет работу из-за пьянства. В этой суматохе Ольге некогда отдохнуть и подумать о себе.

Ее мучают ошибки прошлого, и она хочет предостеречь своих детей от повторения ее нелегкой судьбы. Но, однажды главная героиня встречает молодого парня Гришу, водителя ритуальной газели. Парень подкупает ее своей простотой, наивностью и добротой. Он старается добиться расположения Ольги, но она понимает, что у них большая разница в возрасте. Гришу этот факт никак не смущает, он ведет себя, как рыцарь, нашедший даму сердца. Парень убежден, что встретил свою единственную и мечтает прожить с ней всю жизнь.

Предлагаем Вам Ольга 1 сезон 13 серия 2016 смотреть сериал онлайн тнт hd от 22 сентября.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Игорь Волошин, Алексей Нужный
В ролях: Ксения Суркова, Яна Троянова, Алина Алексеева, Сергей Романович, Александр Никольский, Максим Костромыкин, Борис Дергачев, Фархад Гусейнов, Александр Шам, Василий Кортуков
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 5 сентября 2016

Ольга 1 сезон 13 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ольга 1 сезон 13 серия Ольга 1 сезон 13 серия Ольга 1 сезон 13 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ольга 1 сезон 13 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-09-2016, 22:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация