1

33 (2015) смотреть онлайн

33
2010 год. Чили – одна из стран, которая лидирует по добыче золота в шахтах. Но это не только весьма выгодное в коммерческом плане, но и очень сложное, тяжёлое, зачастую смертельно опасное занятие. И вот случается то, что и должно было произойти рано или поздно. Обвал горной породы внутри шахты заблокировал группу золотодобытчиков на глубине семисот метров. Ближайший выход наружу – примерно в пяти километрах.

Для обычной ситуации это вообще не расстояние, оно проходится пешком за какой-нибудь час. Но в случае аварии в шахте действуют совсем другие условия. Несмотря на все усилия горноспасателей, от которых общественность требовала решительных действий, вытащить горняков на поверхность оказалось возможно лишь на шестьдесят девятый день их вынужденного заточения. Момент, когда пострадавшие один за другим поднимались на поверхность, был заснят огромным количеством телекомпаний, этот сюжет облетел буквально всю планету.

Предлагаем Вам 33 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The 33
Год: 2015
Страна: Чили, США
Режиссер: Патрисия Ригген
В ролях: Оскар Нунез, Родриго Санторо, Марио Касас, Антонио Бандерас, Джейкоб Варгас, Жюльет Бинош, Джеймс Бролин, Хуан Пабло Раба, Лу Даймонд Филлипс, Теноч Уэрта
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Перевод: IdeaFilm
Качество:HDRip
Премьера (РФ): Январь 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.771 / IMDB: 7.00

33 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
33 33 33

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм 33 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-12-2015, 10:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация