» » Тихий Дон сериал
1

Тихий Дон сериал (2015) смотреть онлайн

Тихий Дон сериал
События, показанные в фильме, берут свое начало в 1912 году, в одной из маленьких казачьих станиц, где проживают основные персонажи истории. Так, между бравым казаком Григорием Мелиховым и красавицей Аксиньей Астаховой завязывается любовь. Их страстный роман, начинается быстро, он сжигает героев, несмотря на то, что героиня замужем, и если кто-то узнает, о ее поступке, то ей не миновать пересудов и осуждения.

Разрушительная для обоих героев любовь, завладевает ими в тот момент, когда страна находиться на пороге гражданской войны, и весь народ делится на два лагеря, идя на поводу у своих политических убеждений. Сам же Григорий, не может определиться и метается ни в силах сделать выбор, при этом его нерешительность касается не только политики и конфликта в стране, но и любви к Аксинье. Что же в конечном итоге выберет герой? И сколько пройдет лет до тех пор, пока, Аксинья и Григорий получат долгожданное счастье? Или их любовь окончиться трагедией?

Предлагаем Вам Тихий Дон сериал 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Российские Фильмы
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Надежда Лумпова, Александр Яценко, Евгений Ткачук, Анастасия Веденская, Дарья Урсуляк, Артур Иванов, Никита Ефремов, Сергей Маковецкий, Людмила Зайцева, Полина Чернышова
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 ноября 2015

Тихий Дон сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Тихий Дон сериал Тихий Дон сериал Тихий Дон сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Тихий Дон сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-03-2016, 14:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация