» » Наследники сериал
4

Наследники сериал смотреть онлайн

Наследники сериал
Так ли легко живется детям богатых родителей? Ведь с детства им внушают о том, как важен семейный бизнес. Эти подростки лишены обычных радостей и выбора своей второй половинки. Их родители сами выбирают достойного партнера для совместной жизни. Главному герою, по имени Ким Тан, предстоит столкнуться со всеми проблемами богатой жизни. Когда он закончит самую престижную школу страны, то будет должен перенять в наследство бизнес своего отца.

Его родители владеют крупной компанией «Empire Group» и возлагают большие надежды на своего единственного ребенка. Для получения хорошего образования, они отправляют сына в США, где парень встречает очаровательную девушку. Молодые люди сразу же влюбляются в друг друга и забывают о своих проблемах. На родине, Кима ждет будущая жена, которую выбрала его семья. Теперь главному герою предстоит сделать серьезный выбор. Любимая, но бедная девушка, или жизнь, полная денег и удовольствий с нелюбимой невестой?

Предлагаем Вам Наследники сериал смотреть онлайн бесплатно все серии на бигсинема.
Оригинальное название: The Heirs
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Жанр: Мелодрамы
Режиссер: Кан Шин Хё
В ролях: Пак Син Хе, Чхве Чжин Хёк, Ким Чжи Вон, Ким Сон Рён, Ким У Бин, Чои Вон Ён, Кристал Чон, Ли Мин Хо, Кан Ха Ныль, Сон Ха Юн
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Перевод: GREEN TEA
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.296 / IMDB: 7.80

Наследники сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Наследники сериал Наследники сериал Наследники сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Наследники сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-03-2016, 17:24
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация