» » Кости российский сериал 22 23 24 серия
0

Кости российский сериал 22 23 24 серия смотреть онлайн

Кости российский сериал 22 23 24 серия
Зарекомендовавшая себя ученый по имени Бреннан, является специалистом в антропологической сфере, судебным медицинским экспертом и руководителем института в Джефферсоне Вашингтонского округа медицины судебной области. Сотрудники ФБР просят ее помощи, когда необходимо всестороннее исследование человеческих останков, которые являются жертвами убийств. В команде с доктором Бреннан работает агент специального назначения по имени Брут. Эксперт Бреннан привыкла в своей деятельности руководствоваться лишь фактами. Будучи выдающимся ученым, она нередко многое упускает из вида во взаимоотношениях с окружающими ее людьми. Ее жизнь вращается лишь вокруг ее профессиональной деятельности. В связи с этим она не может вести разговоры на иные темы. От нее не приходится ждать похвал, поскольку доктор даже не догадывается хвалить членов своей команды.

У агента Бут нет особых навыков и умений в антропологической сфере, но он неплохо понимает психологию людей и причины их поведения. В прошлом он был рейнджером и снайпером в спецназе. Такой опыт помогает ему в сотрудничестве с Бреннан при расследовании сложных дел. Вначале он и доктор не доверяют друг другу, но в дальнейшем они становятся по-настоящему близкими людьми. Коллега по институту Бреннан, а также ее подруга и художник судебной области Анджела оказывает помощь членам команды Бреннан, создавая реконструкции внешних данных людей по их останкам. Итоги работы Анджела визуализирует при использовании компьютерных программ, что зачастую помогает выяснить, каким образом было совершено убийство.

Предлагаем Вам Кости российский сериал 22 23 24 серия смотреть онлайн.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Криминал / Российские Фильмы
Режиссер: Виктор Божинов, Дмитрий Киселёв, Филипп Коршунов
В ролях: Михаил Куряев, Сергей Галанин, Наталья Высочанская, Родион Долгирев, Венчислав Хотяновский, Анна Старшенбаум, Константин Соловьев, Вениамин Смехов, Артём Осипов, Никита Тезов
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 4.201 / IMDB: 5.00

Кости российский сериал 22 23 24 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кости российский сериал 22 23 24 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-03-2016, 18:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация