» » Не зарекайся сериал 47, 48, 49 серия
12

Не зарекайся сериал 47, 48, 49 серия смотреть онлайн

Не зарекайся сериал 47, 48, 49 серия
Юную еще совсем неопытную девочку, ученицу 10 класса Людмилу Полищук изнасиловал богатый грязный политик Владимир Мешков. В результате нападения девушка всячески защищалась. Это стало причиной смерти Мешкова. Из-а таких событий Людмилу посадили в тюрьму. Спустя определенное время она узнает о том, что носит под сердцем его ребенка.

Родив девочку, она отдает ее своей сестре Галине, которая обещала воспитать ее как родную. Людмила обещает ей, что после выхода на свободу обязательно заберет ребенка назад.17 лет тюрьмы были для Людмилы муками. Поскольку она не видела свою кровинку. Военные события на Луганщине привели к побегу Людмилы из женской колонии. Она находит свою дочь и старается сблизиться с ней. Однако не совсем приветливо встретила ее родная сестра. Сделав ей новые документы на предлагает Людмиле покинуть их дом и навсегда забыть о дочери, которую считает своей родной кровинкой.

Предлагаем Вам Не зарекайся сериал 47, 48, 49 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Не зарекайся сериал 47, 48, 49 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не зарекайся сериал 47, 48, 49 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-02-2016, 07:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация