» » Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm)
1

Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm) смотреть онлайн

Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm)
Сол со своим братом получил диплом юриста в надежде стать первоклассным адвокатом и зажить прекрасной жизнью как в сказке. Но мир бывает жесток и обстоятельства далеко не всегда способствуют раскрытию таланта. В итоге так получилось что брат Сола совместно с другими людьми открыл крупнейшую в Соединённых Штатах компанию по оказанию юридических услуг богатейшим людям страны, ну а Солу повезло меньше.

Брат Сола начал страдать мнимой боязнью, утверждает что электромагнитные поля оказывают на его организм пагубное действие, но он вполне себе комфортно живёт в своём большом доме без электричества оплачивая счета на деньги заработанные на акциях. А Сол тем временем вынужден мотаться по судам представляя интересы заключенных у которых нет денег на платного адвоката, а в свободное время помогать пожилым людям оформить завещание за 50 долларов. Живет Сол в маленькой комнатушке рядом с фитнес залом, личного офиса у него разумеется нет. В итоге Сол решается бросить честный труд и взяться за тёмные делишки.

Предлагаем Вам Лучше звоните Солу 1, 2 сезон смотреть онлайн lostfilm hd 720.
Оригинальное название: Better Call Saul
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Драмы / Криминал / Американские
Режиссер: Адам Бернштейн, Терри МакДонаф, Лариса Кондрацки
В ролях: Боб Оденкёрк, Майкл МакКин, Эйлин Фогарти, Керри Кондон, Патрик Фабиан, Ри Сихорн, Джули Энн Эмери, Стив Ларесэ, Майкл Мэндо, Джонатан Бэнкс
Продолжительность: 47 мин.
Перевод: Amedia
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 5 апреля 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 8.142 / IMDB: 8.80

Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm) Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm) Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лучше звоните Солу 1, 2 сезон (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-02-2016, 01:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация