» » В центре внимания
0

В центре внимания (2015) смотреть онлайн

В центре внимания
В редакцию одной из городских газет поступает информация, которая приводит всех в шок и недоразумение. В ней говорится, что в местной церкви происходят случаи педофилии. Всех церковных служащих начинают обвинять в извращении и издевательстве над малолетними и не в чем не виными детьми. Как таковых доказательств этому нету, пока это только слухи, и чтобы выяснить правду на расследование этого ужасного преступления отправляются сами журналисты, ведь там не просто дети, а это беззащитные сироты.

Преступив к расследованию и уже обнаружив несколько фактов, дальше становится все страшнее, и им становятся известно много неожиданных подробностей. Оказывается в это могут быть замешаны не только люди, которые находятся при церкви, но и сам епископ, который их покрывает. Это грозит большим скандалом. Может именно поэтому те кто там служит, неохотно общаются с журналистами, потому что они боятся и им угрожают. Удастся ли до конца раскрыть это дело и наказать по закону преступников.

Предлагаем Вам В центре внимания 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Spotlight
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Марк Руффало, Елена Стайтелер, Рэйчел МакАдамс, Брайан Д Арси Джеймс, Даг Мюррэй, Джин Аморозо, Стэнли Туччи, Лив Шрайбер, Джон Слэттери, Майкл Китон
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Перевод: den904
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 4 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.889 / IMDB: 8.50

В центре внимания смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
В центре внимания В центре внимания В центре внимания

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм В центре внимания доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-12-2015, 23:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация