» » Жертвуя пешкой
0

Жертвуя пешкой (2014) смотреть онлайн

Жертвуя пешкой
В юном возрасте мальчик по имени Бобби увидел шахматную доску , он понял принцип игры и сам обучился ей. И с того времени это стало единственным что ему было необходимо в его жизни, в итоге он помешался совсем на шахматах, это стало для него самым важным. Когда под его рукой не было доски с шахматами, он все равно продолжал играть, но только мысленно. В итоге он стал самым молодым успешным игроком, он мог играть сразу с несколькими, всегда выигрывал, ему не составляло труда обыграть любого профессионала этого дела.

Получив большую славу, на его пути встал сильный враг по игре Борисс Спаский. Это происходило во времена холодной войны, тогда и решили провести этот бой, чтобы показать, кто на самом деле является лидером. Бобби сильно переживал и совсем не был готов к этой игре. У него произошел нервный срыв, он стал совсем безумным, так как Борисс его во всем раздражал, и это стало причиной больших скандалов.

Предлагаем Вам Жертвуя пешкой 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Pawn Sacrifice
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Робин Вайгерт, Эйден Лавкамп, Эдвард Зиновьев, Лив Шрайбер, Александр Горчков, Шеймас Дэви-Фицпатрик, Лили Рэйб, Майкл Стулбарг, Питер Сарсгаард, Тоби Магуайр
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 19 ноября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.131 / IMDB: 7.10

Жертвуя пешкой смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Жертвуя пешкой Жертвуя пешкой Жертвуя пешкой

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Жертвуя пешкой доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-12-2015, 16:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация