» » Волшебники 1 сезон 8 серия
1

Волшебники 1 сезон 8 серия смотреть онлайн

Волшебники 1 сезон 8 серия
Молодой человек Квентин Колдуотер часто пребывал в депрессии. С раннего детства он остро ощущал отчужденность от сверстников. Парень сутки напролет не выходил из комнаты, зачитываясь очередным томом «В стране Филлори», популярной серии «фэнтези». Однажды, выписавшись из психиатрической клиники, Квентин пообещал своей лучшей подруге Джулии, что навсегда покончит со своим увлечением.

Герой решил выбросить все любимые книги и больше не обучаться мастерству фокусов. Колдуотер упорно готовился к поступлению в Йельский университет. Однако, непредсказуемая судьба распорядилась иначе. Через невидимый портал юноша попал в таинственный мир. Школа волшебников набирала новых студентов. Сдать вступительные тесты оказалось проще, чем ежедневно доказывать право здесь учиться. Новая подруга Элис Куинн – лучшая студентка и дочь потомственных чародеев – честно предупредила Квентина, что ему многим придется пожертвовать потому, что безопасной магии не существует…

Предлагаем Вам Волшебники 1 сезон 8 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Magicians
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, ужасы, детектив, фэнтези
Режиссер: Майк Кэхилл, Скотт Смит, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Джейд Тейлор, Джейсон Ральф, Эдвин Перез, Хейл Эйплмен, Стелла Маив, Арджун Гупта, Оливия Тейлор Дадли, Ханна Левиен, Саммер Бишил, Чарльз Межер
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.191 / IMDB: 7.80

Волшебники 1 сезон 8 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Волшебники 1 сезон 8 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-02-2016, 16:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация