1

Престиж смотреть онлайн

Престиж
В фильме "Престиж" рассказывается история двух величайших фокусников конца девятнадцатого века. Они жили в Лондоне и оба пользовались бешеной популярностью у зрителей. Но каждый раз, им приходилось придумывать всё более изощренные фокусы на своих выступлениях, что бы склонить публику на свою сторону. В итоге, всё это переросло в самую жестокую вражду и соперничество между ними. И вот они уже готовы пойти на всё что угодно, ради достижения своих целей.

Они всячески пытаются узнать секреты использования иллюзий друг друга и раскрыть каждый новый трюк, сорвав тем самым представление и выведя на чистую воду конкурента. Они начинают разрушать жизни друг друга. Но чем дальше заходит их соперничество, тем понятнее становится, что эта вражда может нанести вред не только им самим, но и всем тем, кто их окружает. Так что же в итоге одержит победу в этой чудовищной и захватывающей битве не на жизнь, а насмерть?

Предлагаем Вам Престиж 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Prestige
Год: 2006
Страна: Великобритания, США
Жанр: Детективы / Драмы / Триллеры / Американские / Британские
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Дэвид Боуи, Скарлетт Йоханссон, Майкл Кейн, Хью Джекман, Роджер Рис, Пайпер Перабо, Энди Серкис, Ребекка Холл, Саманта Мэхурин
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 января 2007
Рейтинг: КиноПоиск: 8.557 / IMDB: 8.50

Престиж смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Престиж Престиж Престиж

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Престиж доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2016, 19:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация