» » Выйти замуж за Пушкина 5 и 6 серия
0

Выйти замуж за Пушкина 5 и 6 серия смотреть онлайн

Выйти замуж за Пушкина 5 и 6 серия
Успешный предприниматель Виталий Сазонов построил себе блестящую карьеру. Его жизнь удалась. Теперь он хочет такого же будущего и для своей любимой дочери Елены. Елена в свою очередь, очень непослушный и своенравный ребенок. Мужчина запланировал отдать свое чадо замуж за сынка одного влиятельного человека, чтобы укрепить свой бизнес и обеспечить хорошее будущее дочери.

Папаши уже обсудили все нюансы свадьбы, не думая, что кому из их детей вздумает в голову противиться этому. А ведь так и случилось. Лена была совершенно другого мнения на этот счет. Девушка предприимчиво подошла к вопросу о разрушении планов отца и нашла себе стеснительного молодого парня в очках, привела его на всеобщее обозрение, заявляя, что этот Пушкин – любовь всей ее жизни. Естественно, отец намеревается усмирить дочь, да только это оказывается не просто, когда ее дочь постепенно стала влюбляться.

Предлагаем Вам Выйти замуж за Пушкина 5 и 6 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Александра Бортич, Пьер Бурель, Дмитрий Гудочкин, Наталья Винокурова, Кирилл Иванченко, Иван Добронравов, Роман Мадянов, Любовь Германова, Василий Мищенко, Ёла Санько
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 19 декабря 2016

Выйти замуж за Пушкина 5 и 6 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Выйти замуж за Пушкина 5 и 6 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-12-2016, 15:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация