» » Место встречи (The Place)
3

Место встречи (The Place) (2017) смотреть онлайн

Место встречи (The Place)
Прошлогодний фильм итальянских производителей поставлен в жанре комедийной драмы. Слоган к ленте: «Там, где исполняются желания». Загадочный незнакомец, пригласив в определенное место 9 человек, обещает им в будущем исполнение самых сокровенных желаний. Собравшиеся никогда прежде не встречались друг с другом. Таинственный мужчина намеревается реализовать все их планы и задумки, но с единственным условием – платой за услуги. Для воплощения мечты гостям предлагаются странные задания.

Цена повышается, исходя из степени сложности намерений. Ради исполнения надежды героям предлагается поступиться установленными правилами и нормами. Возникает вопрос, действительно ли случайно их присутствие в одном месте. Возможно, их судьбы как-то переплетены. В итоге смешной, добрый и несколько трагичный сюжет заставляет зрителей о многом задуматься. В картине очевиден факт, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Непримечательные на первый взгляд, пребывающие в каждом человеке демоны, готовы в любой момент вырваться наружу и проявить себя в самый неподходящей ситуации.

Предлагаем Вам Место встречи (The Place) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Place
Год: 2017
Страна: Италия
Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Комедии / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Альба Рорвахер, Джулия Лаццарини, Алессандро Борги, Валерио Мастандреа, Рокко Папалео, Сильвио Муччино, Марко Джаллини, Сильвия д'Амико
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 7.572 / IMDB: 6.80

Место встречи (The Place) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Место встречи (The Place) Место встречи (The Place) Место встречи (The Place)
Место встречи (The Place) Место встречи (The Place) Место встречи (The Place)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Место встречи (The Place) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-03-2018, 23:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация