» » Все только начинается (Just Getting Started)
4

Все только начинается (Just Getting Started) (2017) смотреть онлайн

Все только начинается (Just Getting Started)
"Все только начинается (также Just Getting Started)" - это американский фильм в жанре комедийного боевика. Его премьера на территории России состоится одиннадцатого января. Главные роли исполняют такие актёры, как Морган Фриман, Томми Ли Джонс и Рене Руссо. Слоган фильма - "Вечеринка будет жаркой"

В былые времена Дюк Дайвер был необычайно успешным адвокатом, который нажил состояние защищая влиятельных представителей сильнейших криминальных формирований. И вот, герой попадает в программу защиты свидетелей по крупному делу, но вовсе не пытается быть тише воды, ниже травы. Напротив, Дюк вовсю кутит на шикарной вилле Капри, заряжая гостей своей безбашенной энергией и окрашивая яркими красками их серую, будничную жизнь. У него есть всё, чего душа пожелает: гольф, алкоголь, массаж и веселье, он главный человек, царь и бог, девушки сходят от него с ума, а парни исполняют все его сумасшедшие приказания. Но как-то раз в канун Рождества на виллу прибывает бывший агент Федерального Бюро Расследований Лео, харизматичный, привлекательный брутал, который меняет заведённые на вилле порядки. Но, как выяснилось позже, это лишь начало истории, ведь следом за Лео к вилле стекаются мафиозные бойцы, которые хотят свести старые счёты с Дюком и Лео. Вечеринка будет жаркой!

Предлагаем Вам Все только начинается (Just Getting Started) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Just Getting Started
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики / Комедии / Американские / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Джейн Сеймур, Элизабет Эшли, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Морган Фриман, Джо Пантольяно, Гленн Хедли, Джонни Мэтис, Шерил Ли Ральф, Рэйчел Де Ла Торре
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 5.700 / IMDB: 3.90

Все только начинается (Just Getting Started) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Все только начинается (Just Getting Started) Все только начинается (Just Getting Started) Все только начинается (Just Getting Started)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Все только начинается (Just Getting Started) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-02-2018, 03:15
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация