» » Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии)
4

Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии) смотреть онлайн

Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии)
Григорий Измайлов является сотрудником правоохранительных органов, и выполняет свои непосредственные должностные обязанности на территории Рублевки. Беззаботному молодому человеку ежедневно приходится наблюдать за жизнью весьма состоятельных людей, и распутывать различные преступления, прямо или косвенно затрагивающих членов влиятельных семей.

Он идет по жизни легко и непринужденно, и создается впечатление, что ему все удается без особого труда. Его не беспокоят постоянные разногласия с высшим руководством, которые возникают главным образом из-за того, что безбашенный полицейский не слушает приказом начальства, поступая исходя из своих интересов и собственного мнения. У героя беспорядок как на работе, так и в личной жизни. Он симпатизирует девушке, находящейся в законном браке, и стремится любым способом доказать ей, что муж не утруждает себя сохранением верности.

Предлагаем Вам Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал, комедия
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александра Бортич, София Каштанова, Татьяна Бабенкова, Сергей Штатнов, Анна Котова, Александр Петров, Сергей Бурунов, Сергей Журавлев, Ростислав Гулбис, Роман Попов
Продолжительность: 48 мин. (384 мин.)

Премьера (РФ): 21 марта 2016

Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии) Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии) Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Полицейский с рублевки 1, 2 сезон (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-11-2016, 18:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация