» » Гражданин Никто 17, 18 серия (Россия 1)
2

Гражданин Никто 17, 18 серия (Россия 1) смотреть онлайн

Гражданин Никто 17, 18 серия (Россия 1)
Максим Орлов жил с мыслью, что все у него в жизни отлично. Есть любимая девушка, приятные и дружелюбные коллеги, верные друзья. Но самое главное горячо любимая работа. Максим первоклассный детектив и ему всегда все удается. Однако последнее дело наиболее запутанно, и он никак не может найти бумажного убийцу. И вот в один из выездов за пределы служебного места закончился ударом по голове.

Орлов теряет сознание и попадает в клинику. Просыпается герой аж через 20 лет. Он мало верит в происходящее. Его окружает незнакомая страна, незнакомые люди, мало узнаваемые постаревшие коллеги. Он не способен осознать, что отсутствовал так долго. И даже любимая девушка вышла замуж уже давно. Но более всего его волнует тот факт, что бумажный убийца так и не был пойман. Орлов спешит разобраться с этим вопросом, и намерен его поймать в самые короткие сроки. Несмотря на то, что прошло уже 20 лет…

Предлагаем Вам Гражданин Никто 17, 18 серия (Россия 1) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: детектив
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Антон Макарский, Елена Великанова, Ирина Пегова, Мария Козакова, Федор Гуринец, Сергей Калантай, Александр Головин, Александр Рапопорт, Иван Оганесян, Михаил Ефремов
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 31 октября 2016

Гражданин Никто 17, 18 серия (Россия 1) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гражданин Никто 17, 18 серия (Россия 1) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-11-2016, 23:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация