» » Образцовый самец 2
2

Образцовый самец 2 (2016) смотреть онлайн

Образцовый самец 2
Дерек является лучшей в мире моделью мужского пола. У него все для того чтобы ей быть: уверенность, чувство стиля, отличная внешность. Его работа — это его хобби. В свободное время он посещает салоны красоты и следит за новинками в сфере моды. Ему платят просто колоссальные деньги за то чтобы выставить его лицо на обложки журналов. Он выигрывает большие награды в показах мод и занимает постоянно первые месте во всех мероприятиях где участвует. В один момент его главный конкурент Хэнсл получает титул самого красивого мужчины. Конечно-же Дерек не собирается отдавать свое место под солнцем без боя и готовиться с новым усердием к следующему соревнованию.

В один из таких дней подготовки на заправке из-за случайности погибают трое его близких друзей. Это чрезвычайное происшествие перевернуло все в жизни модели. Он начал задумываться над смыслом жизни, над его смыслом. Возможно быть моделью не то, что ему предначертано? Может есть высшая цель, к которой он должен стремиться? В этот момент к Дереку в руки попадает очень выгодное предложение от лучшего модельера. Не думаю ни о чем он принимает его, но сам еще не знает, чем может все обернуться для него.

Предлагаем Вам Образцовый самец 2 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Zoolander 2
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Кристин Тейлор, Оливия Манн, Уилл Феррелл, Джастин Бибер, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Бенедикт Камбербэтч, Оуэн Уилсон, Бен Стиллер, Ариана Гранде
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

Образцовый самец 2 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Образцовый самец 2 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-05-2016, 22:07
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация