» » Осколки 87 серия (турецкий сериал)
3

Осколки 87 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн

Осколки 87 серия (турецкий сериал)
Любовь управляет людьми, заставляет идти на риск, даже если впереди они видят преграды, это не останавливает их. Девушка Гюльсерен жила в Турции и работала в магазине одежды. В один прекрасный день к ней пришел богатый клиент Джихана. Эта встреча смогла проявить в них общую симпатию. Он не замечал того, что она простая девушка, мужчина просто хотел быть рядом с ней.

Но любви не достаточно, чтобы строить совместную жизнь, так как присутствует множество препятствий. Джихан имеет семью и двоих детей, а Гюльсерена тоже связана узами брака. Семейная жизнь девушки не имеет никакие чувств, она давно уже разочаровалась в этом человеке. Ведь он не благодарный, никогда не ценил ее, а лишь использовал для своего материального состояния. Перешагнуть через обстоятельства, не так уж легко. Решаться ли, на это герои, или о вспышке любовных чувств лучше забыть?

Предлагаем Вам Осколки 87 серия (турецкий сериал) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Parampar?a
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Эбру Озкан, Эркан Петеккая, Джемаль Хюнал, Нюрсель Кёсе, Бурак Тазкопаран, Нургюль Ешилчай, Лейла Танлар, Толга Текин, Гюнеш Эмир, Алина Боз
Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.974 / IMDB: 6.10

Осколки 87 серия (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Осколки 87 серия (турецкий сериал) Осколки 87 серия (турецкий сериал) Осколки 87 серия (турецкий сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Осколки 87 серия (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-01-2017, 16:14
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация