» » Новые приключения Аладдина
7

Новые приключения Аладдина (2015) смотреть онлайн

Новые приключения Аладдина
Любители арабских сказок убеждены, что все их сюжеты известны полностью. Вот уже многие и многие поколения людей впечатляются рассказами о приключениях Аладдина, не утрачивая нисколько своей привлекательности. Сознайтесь, ведь и вы, например, восхищались и восторгались могучим Джинном, который мгновенно выполняет любое указание освободившего его из заточения. Как хорошо, в самом деле, было бы иметь такого всемогущего и притом безотказного помощника.

Но, действительно ли всё именно так, как представляется в классическом сюжете? А вот и нет! Есть много неявных подробностей, которые обычно умалчиваются. Они меняют картину на противоположную, позволяют взглянуть совсем с другого ракурса. Авантюризма и приключений хватает и там. Вот только они совсем другие. Аладдин, допустим, ловкий и бесшабашный вор и мошенник! А Джинн, точно такой же надувала, который благодаря своей хитрости очень быстро и легко выведывает тайны врагов.

Предлагаем Вам Новые приключения Аладдина 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Les nouvelles aventures d'Aladin
Год: 2015
Страна: Франция
Режиссер: Артур Бензакен
В ролях: Уилльям Лебхил, Артур Бензакен, Одри Лами, Кев Адамс, Ванесса Гуид, Мишель Блан, Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор, Mehdi Aissaoui, Жан-Поль Рув
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 3.60

Новые приключения Аладдина смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Новые приключения Аладдина Новые приключения Аладдина Новые приключения Аладдина

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Новые приключения Аладдина доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-01-2016, 22:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация