» » Экстрасенсы фильм
2

Экстрасенсы фильм (2015) смотреть онлайн

Экстрасенсы фильм
Джон Клэнси, пожилой мужчина который был экстрасенсом, он на протяжении многих лет помогал в расследованиях различных преступлений агентам Федерального Бюро Расследований, он обладал удивительным даром и мог видеть прошлое. Но в его жизни происходят трагические события, и погибает его любимая и единственная дочь, после этих событий мужчина впал в глубокую депрессию и замкнулся в себе. Но однажды к нему за помощью снова обращаются агенты ФБР.

В городе начала происходить серия убийств и никак не могли выйти на след преступника, в итоге агенты оказались в полном тупике. Но вскоре выясняется, что даже способности Джона здесь не смогут помочь, а все именно по той причине, что преступник так же является экстрасенсом и обладает определенными возможностями. И Джон понимает, что он намного сильнее его, и обладает гораздо высоким уровнем, чем сам он. Но им все же придется вступить в борьбу между собой, и все происходящее ведет именно к этому, и неизвестно кто сможет одержать здесь победу.

Предлагаем Вам Экстрасенсы фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Solace
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Фильмы 2015 / Американские / Новинки
Режиссер: Афонсо Пойарт
В ролях: Энтони Хопкинс, Эбби Корниш, Отем Диал, Ксандер Беркли, Джеффри Дин Морган, Марли Шелтон, Джанин Тернер, Колин Фаррелл, Шэрон Лоуренс, Кенни Джонсон
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 31 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.514 / IMDB: 6.40

Экстрасенсы фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Экстрасенсы фильм Экстрасенсы фильм Экстрасенсы фильм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Экстрасенсы фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-03-2016, 17:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация