» » Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК)
0

Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК) смотреть онлайн

Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК)
Сложно представить, что произойдёт, если два совершенно разным мира неожиданно столкнуться вместе. Великий герой и защитник Зорн вернулся после десяти лет отсутствия. Он привык к удивительным приключениям, бесконечным битвам, адреналину, который может подарить только очередное сражение. Когда герой появился на Земле, он столкнулся с множеством неожиданных проблем. Например, его вид варвара с огромным мечом за спиной вызывал недоумение и даже страх, ведь рядом с Зорном теперь были обычные американцы, привыкшие к тихой и мирной жизни.

Теперь герою предстоит столкнуться с множеством проблем, которые можно встретить только в двадцать первом веке. Битвы никогда не вызывали у Зорна страха, он мог вступить в схватку с самым опасным противником. Однако великий воин совершенно не был готов столкнуться с таким понятием, как вегетарианство, ему было нелегко поверить, что женщины иногда могут главенствовать над мужчинами. Ко всему прочему, его ожидала весьма неприятная новость о том, что у его бывшей жены появился новый ухажёр. Впрочем, единственной целью Зорна стало вернуть себе расположение сына, которого он не видел уже много лет.

Предлагаем Вам Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Son of Zorn
Год: 2016
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссер: Эрик Аппель
В ролях: Шерил Хайнс, Тони Револори, Эллен Вонг, Тим Медоуз, Джонни Пембертон, Джон Дэйли, Артемис Пебдани, Роб Риггл, Джейсон Судейкис, Нат Муни
Продолжительность: 30 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 6.40

Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК) Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК) Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сын Зорна 1 сезон 1 серия (КвК) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-09-2016, 15:55
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация