» » Персональный покупатель (2016)
10

Персональный покупатель (2016) смотреть онлайн

Персональный покупатель (2016)
Морин - очень скрытая и тихая девушка, которая имеет абсолютный талант и вкус в мире высокой моды: она мечтает не только работать персональным покупателем для богатых людей, ценящих её точку зрения, но и воплотить свою мечту в жизнь о деятельности модельера. Ей нравится придумывать свои модели одежды, а также создавать целые коллекции, при этом абсолютно закрыв свою личную жизнь от окружающих её людей.

Однако у Морин есть свои причины, которые побудили её стать затворницей и перестать заводить близкие отношения - это странный дар разговаривать с мертвыми, взывающими о помощи из другого мира. Понимая, что никто не поверит ей, девушка пытается наладить контакт с бесплотными духами, что у неё отлично получается: со временем она начинает доверять им свои самые сокровенные тайны. Но все ли будет так хорошо, когда Морин разоблачат и тайна станет известна широкой общественности?

Предлагаем Вам Персональный покупатель (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Personal Shopper
Год: 2016
Страна: Франция
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Паскаль Рамберт, Андерс Даниелсен Лье, Нора фон Вальдштеттен, Ty Olwin, Кристен Стюарт, Одри Бонне, Ларс Айдингер, Бенжамин Биолэй, Сигрид Буази, Хамму Грайа
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 2 февраля 2017

Персональный покупатель (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Персональный покупатель (2016) Персональный покупатель (2016) Персональный покупатель (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Персональный покупатель (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-04-2017, 21:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация