» » Потомки солнца (дорама)
0

Потомки солнца (дорама) смотреть онлайн

Потомки солнца (дорама)
Урук – далёкая жаркая страна с непростыми условиями: здесь нет развитых технологий, хотя и имеются ресурсы, здесь плохие медицинские условия и нет полиции, зато есть миротворцы ООН, которые всеми силами стараются навести порядок в стране, раздираемой бандами убийц и наркоторговцев. В эту страну приезжает военный по имени Ю Си Джин, который очень высоко ценит патриотизм и считает, что своими действиями он действительно может принести пользу своим родным и своей стране.

В Уруке он знакомится с обаятельной молодой девушкой Кан Мо Ён, которая работает в местном госпитале. Когда-то она работала в крупной больнице и хотела вести собственное медицинское шоу на телевидении, но провинилась перед начальством, за что её отправили в Урук с благотворительной миссией. Ю Си Джин и Кан Мо Ён влюбляются друг в друга и начинают встречаться, но девушке приходится очень непросто: очень часто Ю Си Джина отправляют на опасные миссии, из которых он может уже и не вернуться. Кан Мо Ён продолжает ждать его и верить в то, что с ним всё будет хорошо.

Предлагаем Вам Потомки солнца (дорама) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Taeyangui hooye
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ли Ын-бок
В ролях: Онью, Ким Чжи Вон, Сон Джун-ги, Чин Гу, Jasper Cho, Кан Щин-иль, Сон Хе-гю, Хён Джю-ни, Дэвид Ли МакИннис, Дин Доусон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Потомки солнца (дорама) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Потомки солнца (дорама) Потомки солнца (дорама) [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Потомки солнца (дорама) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-08-2016, 18:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация