2

Из машины (2014) смотреть онлайн

Из машины
Новая картина в фантастическом жанре расскажет о скором будущем. Цифровые технологии в своем развитии достигли небывалых высот, ученые разработали робота, который на внешний вид является копией человека. Кроме этого, у машины имеются эмоции и чувства, которые присущи лишь людям. Роботу нужно пройти несколько тестовых заданий, как и любому виду изобретений. Юный и талантливый программист Калеб станет искать у робота слабые моменты и изучать столь гениальное изобретение.

Юноша ожидал совсем другого от своего задания, нежели знакомство с удивительной Эйвой и ее возможностями. Машина создана в виде симпатичной девушки, поведение которой ничем не отличается от живой женщины. В течение изучения ресурсов возможностей робота Калеб не устает удивляться ее уму и красоте. Со временем он теряет из вида главное, что Эйва – это только изучаемый объект.
У Калеба имеется своя точка зрения на этот счет. Отношения с подопытной машиной и им переросли в нечто иное. Все усложняет то, что Калеб узнает, что после проведения всех необходимых проверок с целью устранения недочетов при создании новых образцов, Эйва будет уничтожена.
Программист не согласен с таким исходом и готов сделать все возможное, чтобы спасти свою электронную девушку. Парень осознает, что один он не сможет противостоять компании по производству роботов. Однако в своих поступках он слушает не только ум, но и сердце.

Предлагаем Вам Из машины 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ex Machina
Год: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Алекс Гарленд
В ролях: Оскар Айзек, Кори Джонсон, Тиффани Писани, Алисия Викандер, Соноя Мидзуно, Элина Алминас, Симара А. Темплмен, Гана Баярсайкан, Клер Шелби, Донал Глисон
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.103 / IMDB: 7.70

Из машины смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Из машины Из машины Из машины

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Из машины доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация