» » Спарта (2016)
30

Спарта (2016) смотреть онлайн

Спарта (2016)
Николай Кудряшов и Андрей Филатов – давние соперники по рингу. Однажды им выпадает шанс, чтобы узнать для себя, кто из них сильнее. Во время боя Николай выигрывает у своего противника. Он становится абсолютным чемпионом в боях без правил. Однако Андрей считает, что соперник выиграл только благодаря хитрости.

После окончания соревнования между этими мужчинами завязывается драка, один из парней пытается разъединить спортсменов, но делает хуже только для себя. Ему случайно достается несколько ударов от Николая и парень теряет сознание. За эту неосторожность чемпион отвечает перед судом, и его признают виновным. Мужчину сажают на несколько лет в тюрьму и лишают возможности в дальнейшем выступать на ринге. Все время, находясь в заключении, герой мечтал, что выйдет из мест лишения свободы и сможет начать свою жизнь с чистого листа. Но после выхода на свободу его ожидает много неприятных сюрпризов.

Предлагаем Вам Спарта (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Cпортивные / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Николай Кудряшов
В ролях: Максим Коновалов, Николай Кудряшов, Ян Цапник, Андрей Семенов, Денис Никифоров, Наталия Власова, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Владимир Епифанцев
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 августа 2016

Спарта (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Спарта (2016) Спарта (2016) Спарта (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Спарта (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-09-2016, 13:08
  1. Андрей 24 августа 2016 16:06 | Комментов: 0 [Ответить]

    Смысл посмотреть в кино «Спарту» есть. Сужу по трейлеру, пока не ходил. Фильмы про спорт люблю, стараюсь смотреть все, что выходит. А тут, уже судя по актерскому составу, участию спортсменов профессионалов (Малютин, Шлеменко, Смоляр), фильм будет стоящим. Сюжет особо не зацепил. Обычный, как бы. Но пойду смотреть на бои в основном, поскольку фанат бокса, рукопашного боя.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация