» » Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке)
5

Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке) смотреть онлайн

Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке)
Скотт юный американский подросток. В школе он не пользуется особой популярностью, так как не отличается особым физическим развитием, да еще ко всему страдает от постоянных приступов астмы. Как-то раз ночью он оказывается в лесу, где находит на половину съеденный труп молодой рыжеволосой девушки. Скотт бросился бежать с леса, но его догнало ужасное существо и сильно укусило за бок.

Просто чудо, что молодому человеку удалось спастись. К удивлению рана от укуса достаточно быстро заросла, а его приступы астмы просто растворились. Скотт не мог поверить в свое счастье, пока однажды на физкультуре не сбил своего одноклассника мячом. Паренек понял, что с ним что-то происходит странное, его физические силы увеличились в разы. Теперь он стал совершенно другим человеком, которому предстоит научиться управлять собственными силами.

Предлагаем Вам Волчонок 6 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве.
Оригинальное название: Teen Wolf
Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези, мелодрама, комедия, триллер, боевик, ужасы
Режиссер: Рассел Малкэй, Дженнифер Чэмберс Линч, Тим Эндрю
В ролях: ДжейАр Борн, Линден Эшби, Тайлер Пози, Мелисса Понцио, Шелли Хенниг, Райан Келли, Кристал Рид, Тайлер Хэклин, Дилан О Брайен, Холлэнд Роден
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 7 декабря 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.064 / IMDB: 7.80

Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке) Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке) Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Волчонок 6 сезон 1 серия (на русском языке) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-06-2016, 20:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация