» » Участковый сериал
1

Участковый сериал смотреть онлайн

Участковый сериал
В каждом городе есть такой район, в который лучше не соваться без лишней причины, тем, где происходят действия фильма, таким место является так называемая «чага», где живут все самые опасные и противные люди. Но местные жители как-то смирились с этим, поэтому просто придерживаются некоторых правил, чтобы не появляться в том районе, дабы не навести на себя беды. Но в городе появляется новый участковый по имени Сергей Громов, который совершенно недоволен таким положением вещей, поэтому решает провести операцию по устранению и очистке «чаги» от преступников, ибо местным жителям такое соседство не идет на пользу. Никто не знает, откуда он пришел и где работал до этого, но он четко понимает, что нужно делать, чтобы достичь поставленной цели. Сергей оценил ситуацию и изучил все дела, живущих в исследуемом районе, теперь план работы готов и можно приступать.

Предлагаем Вам Участковый сериал 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Российские Фильмы
Режиссер: Александр Строев, Михаил Кабанов
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Сидорова, Дмитрий Щербина, Ольга Красько, Борис Хвошнянский, Матвей Зубалевич, Владимир Гостюхин, Александр Бухаров, Максим Заусалин, Ольга Дибцева
Продолжительность: 43 мин.
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 26 марта 2012

Участковый сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.
Участковый сериал Участковый сериал Участковый сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Участковый сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-03-2016, 07:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация