» » Реальные пацаны 9 сезон 17 серия
1

Реальные пацаны 9 сезон 17 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 9 сезон 17 серия
Героем этой нереальной истории стал простой парень Колян, попавшийся на кражи люка. Ему предложили принять участие в реалии-шоу. Теперь, куда бы не направился Колян – за ним идёт оператор и снимает все его действия. Единственное правило, которое обязательно должен соблюдать начинающий актёр – жить по-честному. Живя всем на обозрение, Коляну удалось жениться, завести ребёнка, общаться с друзьями, работать. Вместе с Коляном участие в съёмках принимали его мать и отчим, близкие друзья – Антоха и Вован. А также: простая девчонка Машка, студента из приличной семьи – Лера, странный Эдик, Валя – девушка без комплексов, участковый Ознабихин с напарником Базановым.

В последнем сезоне друзья приехали в Пермь. У Коляна появилась подруга Наташа, причём беременная. Все друзья в шоке, ведь отцом её ребёнка может оказаться кто угодно! Наумовым овладел страх – ведь если это его ребёнок, то придется туго, так как на одну зарплату почтальона две семье не просто содержать. А у отца Леры возникли проблемы на работу, поэтому тесть и тёща собираться обратиться за помощью к зятю! Коляну придётся несладко, так как ему нужно решить все проблему, причём, незамедлительно!

Предлагаем Вам Реальные пацаны 9 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно ТНТ 09.06.2016 на киного, бигсинема.
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Валентина Мазунина, Владимир Селиванов, Мария Скорницкая, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин, Армен Бежанян, Антон Богданов, Марина Федункив, Николай Наумов
Продолжительность: 24 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 ноября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 6.595 / IMDB: 6.70

Реальные пацаны 9 сезон 17 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][/thumb] [thumb][/thumb] [thumb][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Реальные пацаны 9 сезон 17 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-06-2016, 16:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация