» » Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал
3

Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал (2016) смотреть онлайн

Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал
Тихонов Станислав, лучший следователь уголовного розыска по самым сложным преступлениям города Москвы. Он привлекательный мужчина, в котором женщины души не чают. Но никто из них не зацепляет его так, что бы он решил связать с нею жизнь. Он мечтает об одной единственной, которая станет его судьбой. Его служба приходится на 1970-80 годы. Со своей командой Тихонов расследует особо громкие дела.

Когда была похищена знаменитая скрипка Страдивари, он единственный кому удалось выйти на след преступника и вернуть похищенную вещь. В расследованные им преступления входят такие громкие дела, как пропажа метапроптизола, очень важного лекарства для Советского Союза, похищение великого Ордена Невского. И вот на протяжение долгих лет, ему удается наладить расследования таким образом, что он за считанные часы может отыскать преступника, которого другие могут искать неделями.

Предлагаем Вам сериал Следователь Тихонов (2016) 1, 2, 3 серия смотреть онлайн бесплатно hd 720.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Криминал / Российские Фильмы
Режиссер: Эдуард Оганесян, Сергей Снежкин
В ролях: Виктория Толстоганова, Сергей Шакуров, Мария Миронова, Юрий Ицков, Фёдор Бондарчук, Светлана Иванова, Аглая Тарасова, Михаил Ефремов, Евгений Харланов, Максим Матвеев
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 апреля 2016

Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Следователь Тихонов 1, 2, 3 серия сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-04-2016, 16:33
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация