» » Строго на запад
1

Строго на запад (2015) смотреть онлайн

Строго на запад
Герои вышедшего вестерна все разные, совсем противоположные друг другу. Особенно, когда бегло просматривать вестерн, понять и представить что и как может связать между собой неопытного парня Джея Кевендыша и искателя приключений Сайласа? Они совершенно не похожи. У них разное восприятие, разный возраст. Каждый из них стремиться к своей цели. Соблюдая свои принципы. Сайлас, это одинокий волк, который уже давно живет в своем мире со своими собственными законами. Общество, люди вокруг, что происходит, это все то, что уже давно не волнует Сайласа. Джеем же совсем иной. Он влюблен. Это чувство движет им. Желание разыскать свою возлюбленную, основная его цель.

Юноша уверен, что именно здесь в глухой чаще леса ее нужно искать. Тут то, по лесу как раз в тот момент бродил Сайлас. О чем Сайлас думал в тот момент, не известно. Рассказывать об этом он никому не собирался. Увидев молодого человека, выслушав его планы, как ни странно, но Сайлас решил помочь юноше. Наверное, потому, что мужчина понимал, что движущие чувства любви юноши не могут заставить юношу отступить. И юноша может в лесу погибнуть. Его могут съесть дикие звери. А из-за этого ли Сайлас решил помочь юнцу? Или у него на этот счет свои планы? Пока, что об этом никому не известно. Но, дальше, Сайлас и Кавендиш поехали вдвоем.

Предлагаем Вам Строго на запад 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Slow West
Год: 2015
Страна: Великобритания, Новая Зеландия
Режиссер: Джон Маклин
В ролях: Аорере Паки, Киран Чернок, Джозеф Пасси, Коди Смит-МакФи, Бен Мендельсон, Карен Писториус, Хейден Фрост, Эндрю Робертт, Майкл Фассбендер, Эдвин Райт
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Перевод: двухголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.636 / IMDB: 7.00

Строго на запад смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Строго на запад Строго на запад Строго на запад

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Строго на запад доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-01-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация