» » Вражда (Feud)
1

Вражда (Feud) (2017) смотреть онлайн

Вражда (Feud)
1 сезон
Сюжет сериала крутиться вокруг двух известных и востребованных американских актрис, которые проживали в 1962 году, Джоан Кроуфорд и Бэтт Дейвис. Стремясь к пьедесталу актерского мастерства и принимая участие «в крысиных забегах» за высшей наградой в сфере кино, обе актрисы начинают вражду между собой и при любом удобном случае «вонзали нож в спину» сопернице. Этим и решил воспользоваться популярный кинорежиссер-Роберт Олдрич, пригласив актрис на 2 главные роли в одном фильме под названием «Что случилось с Бэби Джейн?». Теперь актрисы были не только были соперницами в повседневной жизни, но и на съемочной площадке. Колкие фразы, создание неловких моментов для соперницы, скандалы, все это можно было увидеть на площадке и для этого не нужно было ходить на мелодраму в кинотеатр. А в сценах, где 2 соперницы должны были начать демонстрировать свое мастерство не словами, а кулаками, драка настолько была горячей, что даже была пролита кровь. Премьера фильма на большом экране произвёл фурор, и многие критики рассуждали, что Олдрич специально пригласил именно этих актрис, чтобы внести в свой фильм интриги и придать больше реалистичности. Высокие рейтинги сериала дали шанс для создания и начала съемок 2-го сезона.

2 сезон

После премьеры фильма актрисы начинают соперничество за публику и всяческие привилегии и не при любом удобном моменте не упускают возможности подпортить друг другу жизнь. Во 2 сезоне идет больше акцент не на вражду актрис, а на раскрытие их как личностей, демонстрируя обычное утро, прогулки, встречи и так далее. К примеру, Джоан Кроуфорд всегда стремилась показаться в новом наряде на съемках, демонстрировать свой взрывной характер и при этом показывая манеры и изящность. Она привыкла «идти по головам» и не отступит не перед чем если перед ней стоит цель. Целеустремленная, хладнокровная, неповторимая-все это можно сказать про Джоан. Что касается Бэтт, то тут совершенно другая ситуация. Это полная противоположность Джоан. Она не стремится продемонстрировать всему Миру свою уникальность, она просто хорошо делает свое дело. Несмотря на популярность, Бэтт не посещает светские мероприятия, не носит на шее сотни бриллиантов, а ведет спокойный образ жизни. Даже некоторые газетные издания поддавали её стиль жизни на смех публике. Но Бэтт это не как не задевало. Игра актрис во 2 сезоне поражает и заставляет задуматься «А может они не играют?».

Предлагаем Вам Вражда (Feud) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Feud
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Биография / Драмы / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2017
Режиссер: Хелен Хант, Райан Мёрфи, Гвинет Хердер-Пэйтон
В ролях: Альфред Молина, Джоэль Келли Дотен, Стэнли Туччи, Джеки Хоффман, Кэтрин Зета-Джонс, Сьюзен Сарандон, Джуди Дэвис, Джессика Лэнг, Элисон Райт, Доминик Бёрджесс
Продолжительность: 45 мин.
Качество:Трейлер
Рейтинг: КиноПоиск: 7.893 / IMDB: 8.60

Вражда (Feud) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Вражда (Feud) Вражда (Feud) Вражда (Feud)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вражда (Feud) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-08-2017, 13:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация