» » Монстр-траки (2017)
11

Монстр-траки (2017) смотреть онлайн

Монстр-траки (2017)
Трипп очень хочет сбежать из своего тихого городка, где он родился и провёл всё детство. Для того, чтобы осуществить свою мечту, Трипп начал увлечённо собирать свой автомобиль, используя различные детали от других машин. Работа продвигается медленно, однако герой не собирается отступать от своей цели. Однажды на буровой установке, которая находится в городе, произошло странное происшествие – из земли освободилось необыкновенное создание, которое знало, что такое настоящая скорость.

Так получилось, что это существо стало для Триппа настоящим другом. Теперь у него появился реальный шанс исполнить задуманное и полностью изменить свою жизнь. Однако так произойдёт лишь в том случает, если ничто не вмешается в происходящее, ведь другие жители города вовсе не обрадовались пробуждению странного создания.

Предлагаем Вам Монстр-траки (2017) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Monster Trucks
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики / Комедии / Семейные / Фантастика / Американские / Новинки
Режиссер: Крис Уэдж
В ролях: Дэнни Гловер, Самара Вивинг, Лукас Тилл, Эми Райан, Джейн Леви, Фрэнк Уэйли, Холт МакКэллани, Томас Леннон, Роб Лоу, Барри Пеппер
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 января 2017

Монстр-траки (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Монстр-траки (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-03-2017, 01:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация