» » Космос между нами (2017)
8

Космос между нами (2017) смотреть онлайн

Космос между нами (2017)
На Марс отправилась экспедиция с первыми колонистами. В этой экспедиции оказалась молодая беременная девушка, мечтающая уйти от проблем на Земле. Когда космический корабль достиг планеты, подошли сроки рожать. На свет появился здоровый малыш, однако самой девушке из-за тяжёлых родов и неподходящих условий выжить не удалось.

Малышу дали имя Эллиот. Он рос на Марсе, общаясь с четырнадцатью колонистами. Ему много рассказывали о погибшей матери, однако, кто его отец, не представлял никто. Ответ на этот вопрос он мог найти только на Земле. Однажды Эллиот познакомился с девушкой с Земли, которая стала его возлюбленной. При первой же возможности герой отправился на планету своей матери, чтобы узнать тайну своего происхождения и встретиться с любимой. Вот только он не был готов к тому, что он едва сможет дышать в земной атмосфере.

Предлагаем Вам Космос между нами (2017) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Space Between Us
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы / Мелодрамы / Приключения / Фантастика / Фильмы 2017 / Американские / Новинки
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Колин Эглсфилд, Бритт Робертсон, Лора Каннингэм, Б.Д. Вонг, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Гари Олдман, Сара Минник, Кристен Рейкс
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 5 января 2017

Космос между нами (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Космос между нами (2017) Космос между нами (2017) Космос между нами (2017)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Космос между нами (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-05-2017, 05:13
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация