» » Cноуден фильм (2016)
6

Cноуден фильм (2016) смотреть онлайн

Cноуден фильм (2016)
То, что совершил Сноуден, было шоком для всего мира и прежде всего для его родины – США. Его поступок привел к эффекту разорвавшейся бомбы и явно достоин увековечения в виде экранизации. Сотрудник спецслужб Эдвард Сноуден имел доступ к секретной переписке, читая которую по долгу службы, он понимал, насколько либералистические демагогии США далеки от их реальных действий во внешней политике.

Изо всех углов несущиеся слова о свободе оказались пшиком и в отношении обычных американцев, почта и телефоны которых просматриваются и прослушиваются. Аналогичные методы распространены и на отношения с другими государствами. Сноуден решил придать эти факты огласки, понимая их значимость и лишая себя отныне спокойной жизни. И, совершив это, он начинает скитания по посольствам и аэропортам других государств, опасаясь покушения со стороны американских спецслужб – своих же коллег. Теперь он находится далеко от родины, но там осталась его семья и его девушка. Сноуден пожертвовал самым дорогим ради политических мотивов. Как дальше сложится его жизнь покажет время. Но его поступок не имеет аналогов в истории.

Предлагаем Вам Cноуден фильм (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Snowden
Год: 2016
Страна: США, Франция, Германия
Жанр: Биография / Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Французские / Новинки
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Джоэли Ричардсон, Тимоти Олифант, Шейлин Вудли, Николас Кейдж, Логан Маршалл-Грин, Джозеф Гордон-Левитт, Рис Иванс, Лейкит Стэнфилд, Закари Куинто, Скотт Иствуд
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 сентября 2016

Cноуден фильм (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Cноуден фильм (2016) Cноуден фильм (2016) Cноуден фильм (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Cноуден фильм (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-11-2016, 18:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация