» » Голос Дети 3 сезон 10 выпуск
0

Голос Дети 3 сезон 10 выпуск смотреть онлайн

Голос Дети 3 сезон 10 выпуск
О том, что в самой заброшенной и неизвестной деревеньке в России могут водиться действительно талантливые люди (которые не имеют к чертям из тихого омута никакого отношения), известно уже очень давно. Самородки появляются регулярно, когда появляется желание показать себя миру, записав на видео пение и выложив в интернет.

Но даже там существует риск быть незамеченным, а для творческого человека это хуже смерти. Показать себя на телевидении – вот это и правда не может не принести успеха! Вот только если тебе уже 40 лет, и полжизни уже за плечами, начинать карьеру певца с действительно сильным голосом кажется немного неактуальной перспективой. С детьми же всё совсем иначе, ведь они только вступают на эту стезю, только ищут себя и только сейчас понимают, что подобная программа может стать их визитной карточкой в мир искусства и славы, где без исключения хочет оказаться каждый талантливый ребёнок.

Предлагаем Вам Голос дети 3 сезон 10 выпуск от 22.04.2016 смотреть онлайн бесплатно первый канал.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Российские Фильмы
Режиссер: Ильдус Курмалеев, Андрей Сычев
В ролях: Владимир Пресняков мл., Леонид Агутин, Пелагея Ханова, Александр Градский, Дима Билан, Алсу, Евгений Кунгуров, Севара Назархан, Дмитрий Нагиев, Дина Гарипова
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 5 октября 2012

Голос Дети 3 сезон 10 выпуск смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Голос Дети 3 сезон 10 выпуск Голос Дети 3 сезон 10 выпуск [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Голос Дети 3 сезон 10 выпуск доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-04-2016, 00:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация