» » Супергёрл 1 сезон 17 серия
1

Супергёрл 1 сезон 17 серия смотреть онлайн

Супергёрл 1 сезон 17 серия
Кара Зул Эр, молодая привлекательная девушка, ей почти тридцать лет. Именно столько лет назад планета, на которой она живет, оказалась под угрозой. Её двоюродный брат Алэл отправился на Землю для её освобождения. Её родители, рискуя своими жизнями, ради спасения своей дочери отправляют её вместе с ним на Землю. Это был единственный выход спасти девочку. Они сажают её в небольшую капсулу и отпускают.

И вот прошли годы, она выросла, стала настоящей красавицей и практически ничем не отличается от остального человечества. Кара устроилась в одну из популярных компаний, ей нравится такая жизнь, а о своем происхождении она абсолютно никому не рассказывает. У неё есть сестра Алекс, с которой они очень дружны, и вот однажды она отправляется в другую страну. Но самолет, на котором летела Алекс, попадает в сложную ситуацию и только тогда блистательная Кара решает использовать свои способности.

Предлагаем Вам Супергёрл 1 сезон 17 серия (lostfilm) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на бигсинема.
Оригинальное название: Supergirl
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Глен Винтер, Дермотт Даунс, Ларри Тенг
В ролях: Питер Фачинелли, Дэвид Хэрвуд, Кайлер Ли, Мехкад Брукс, Крис Вэнс, Калиста Флокхарт, Дженна Дуан-Татум, Джереми Джордан, Мелисса Бенойст, Бриана Венскус
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 5 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 5.697 / IMDB: 6.40

Супергёрл 1 сезон 17 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Супергёрл 1 сезон 17 серия Супергёрл 1 сезон 17 серия Супергёрл 1 сезон 17 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Супергёрл 1 сезон 17 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-04-2016, 22:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация