» » Любовь не понимает слов 17 серия (турецкий сериал)
9

Любовь не понимает слов 17 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн

Любовь не понимает слов 17 серия (турецкий сериал)
Главный герой Мурат рос примерным ребенком, жизнь и воспитание сделали из него холодного и расчетливого бизнесмена, ему неведомо понятие любовь. Единственное, что интересует героя – работа и профессионализм, он готов пойти на все ради достижения своих целей. Хаят же, его полная противоположность, девушка никогда не отличалась расчетливостью или холодностью. Получив диплом, героиня вместе со своими друзьями остается жить в Стамбуле. Поиски работы приводят ее в компанию, начальник которой, тот еще тип. Любовь, возникшая между героями, не имеет права на жизнь, и Мурат готов на все, чтобы доказать это. Вот только чувства способны растопить любой лед, и героям предстоит на собственном опыте убедиться в этом. Грубому директору будет стоить огромного труда, скрыть свои настоящие эмоции и чувства, а Хаят предстоит вынести на себе все раздражение начальника.

Предлагаем Вам Любовь не понимает слов 17 серия (турецкий сериал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ask Laftan Anlamaz
Год: 2016
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Бахадыр Инс
В ролях: Ханде Эрчел, Betül Çobanoglu, Тугсе Карабачак, Бурак Дениз, Suleyman Felek, Özcan Tekdemir, Merve Çagiran, Cem Emüler, Oguzhan Karbi, Демет Гюль
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 7.20

Любовь не понимает слов 17 серия (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь не понимает слов 17 серия (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-10-2016, 23:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация