» » 72 часа фильм
42

72 часа фильм (2015) смотреть онлайн

72 часа фильм
После Великой Отечественной войны, всевозможные спецслужбы расследовали множества дел, касавшиеся поисков предателей, которым удалось выжить и скрываться под другими именами. В 1956 году Сотрудники НКВД задерживают мужчину Петрова, который, по их мнению, является Дмитрием Прониным предателем родины. Когда небольшой город Людиново оккупировали немецкие захватчики, именно Дмитрий сотрудничал с ними.

Он был полицаем и, используя свое положение, издевался садистскими методами над жителями городка. Из-за него многих партизан убили, подвергали пыткам, хотя среди них были его знакомые, друзья и одноклассники, ничто не останавливало этого изверга. И теперь, чтобы доказать его вину у следователей есть всего лишь 72 часа или же он, покинет здание так и не понеся наказание. Свидетель, которому удалось пережить те трагические времена, сломленный человек, винивший себя в смерти своей команды храбрых партизан.

Предлагаем Вам 72 часа фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

72 часа фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм 72 часа фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-06-2019, 12:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация