» » Статус: Свободен
3

Статус: Свободен (2015) смотреть онлайн

Статус: Свободен
Обычный юноша, как все остальные , то есть просто паренек Никита, такой же как многие на Земле. Он работает в одной из компаний производства одежды. Его задача наносить принты на футболки. Но работая, юноша не перестает мечтать об актерстве. Его манит искусство. Пока, что он решил испробовать себя в качестве юмориста. Но, его мучаю сомнения. Он не знает, понравиться ли он публике, а может, нет? Юноша снимает маленькую квартирку. Там он живет со своей возлюбленной, которая так же, как и он мечтает посвятить себя искусству. Частенько желания самого юноши превышают его возможности. А иногда его желания не могут покрыть даже его маленькая зарплата зарплату. Девушка же в свою очередь не раз предупреждала юношу, что уйдет. И вот настал тот день. Девушка сообщает парню, о том, что решила его оставить.

Сначала юноша надеялся, что ему удастся вернуть ее. Но, не так все случилось. Когда юноша увидел, что всего старания напрасны, он принял одно решение, мстить ей, во что бы то ни стало. Девушка его умоляет, оставить ее в покое, а просто расстаться, как друзья. Но, он не может с этим смириться. Особенно сильно парня задевает измена невесты. Обиженный судьбой персонаж, открывает свой личный блог. Спустя время он все же соглашается участвовать в телешоу «Смехобитва». С наступлением следующего дня после выхода шоу, юноша проснулся знаменитым. И все потому, что выступая, вылил все те эмоции, что накопились в нем. Не будет ли сожалеть, теперь бывшая невеста, что оставила его? Сможет ли на ее решение повлиять откровенное признание героя?

Предлагаем Вам Статус: Свободен 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Наталья Анисимова, Михаил Крылов, Елизавета Боярская, Катрин Асси, Данила Козловский, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 января 2016

Статус: Свободен смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Статус: Свободен доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-01-2016, 10:00
  1. KOSA 26 января 2016 19:21 | Комментов: 0 [Ответить]

    Сначала юноша надеялся, что ему удастся вернуть ее. Но, не так все случилось. Когда юноша увидел, что всего старания напрасны, он принял одно решение, мстить ей, во что бы то ни стало. Девушка его умоляет, оставить ее в покое, а просто расстаться, как друзья. Но, он не может
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация