» » Вечный отпуск 1 сезон 13 серия
0

Вечный отпуск 1 сезон 13 серия (2016) смотреть онлайн

Вечный отпуск 1 сезон 13 серия
Александра Кравцова дочь известного олигарха, очень красивая и капризная девушка. Она празднует свой день рождение на палубе теплохода, владельцем которого является её отец. Андрей Соколов обычный парень, работает обычным помощником капитана того самого теплохода. Именно там они и познакомились. Но в самый разгар вечеринки, что-то пошло не так и теплоход полностью сгорел.

Александра Кравцова дочь известного олигарха, очень красивая и капризная девушка. Саша празднует свой день рождение на палубе огромного теплохода, владельцем которого является её отец. Андрей Соколов обычный парень, подрабатывает обычным помощником капитана того самого теплохода. Именно там они и познакомились. Но в самый разгар вечеринки, что-то пошло не так и теплоход полностью сгорел. На следующий день об этом знал весь город, в итоге Андрея уволили с работы. Ну а папа Саши был просто в шоке от поведения своей дочери и он решил отправить её поработать горничной на одном из его кораблей ровно на один год, что бы она осознала, как достаются деньги. И вот теперь её ждет прекрасное будущее морской воздух, уборка в каютах, на палубе, а самое удивительное с Андреем Соколовым, который вновь устроился на работу, но на этот раз помощником директора корабля. Именно он должен руководить всеми горничными, как когда-то молодая девушка руководила им самим. Как теперь они будут находить общий язык?

Предлагаем Вам сериал 2016 Вечный отпуск 13 серия смотреть онлайн на бигсинема эфир от 07.04.2016.
Год: 2016
Страна: Украина, Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы
Режиссер: Валентина Власова
В ролях: Эрик Болин, Ян Цапник, Катарина Шпиринг, Валерия Федорович, Дмитрий Астрахан, Алина Алексеева, Дмитрий Белякин, Светлана Первушина, Илья Лыков, Константин Крюков
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 марта 2016

Вечный отпуск 1 сезон 13 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Вечный отпуск 1 сезон 18 серия Вечный отпуск 1 сезон 18 серия Вечный отпуск 1 сезон 18 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вечный отпуск 1 сезон 13 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-04-2016, 04:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация