» » Физрук 3 сезон 5 серия
1

Физрук 3 сезон 5 серия смотреть онлайн

Физрук 3 сезон 5 серия
Уже давно минули лихие 90-е, а Фома до сих пор живет по понятиям тех лет. Всю жизнь он служит в охране Мамаева, бизнесмена с темным прошлым. И вот теперь босс, недовольный тем, что Фома не может шагать в ногу со временем, дает ему отставку. Мир в одночасье рушится для героя. Он нигде, кроме Мамаева, больше не работал и ничего не умеет делать. Начать новую жизнь, попытаться найти себя – об этом нет даже мыслей. Фома хочет только одного – вернуться на службу к Мамаеву.

Вспомнив, что у босса есть ребенок по имени Саня, герой решает использовать этот факт. Ведь если ему удастся подружиться с Саней, то бывший начальник возьмет его обратно на работу. Что только ни делает герой, но ему удается устроиться физруком в школу, где учится ребенок Мамаева. Теперь Фоме, а точнее, Олегу Евгеньевичу Фомину, придется окунуться в сферу педагогики и войти в доверие к Сане. На первом же уроке герой выясняет, что Саня – это девочка…

Предлагаем Вам Физрук 3 сезон 10 серия 2016 смотреть онлайн тнт 07.04.2016 все серии hd 720.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
В ролях: Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Даниил Вахрушев, Анастасия Панина, Дмитрий Нагиев, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Владимир Сычев, Александр Гордон, Полина Гренц
Продолжительность: 25 мин.

Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.488 / IMDB: 7.50

Физрук 3 сезон 5 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Физрук 3 сезон 10 серия Физрук 3 сезон 10 серия Физрук 3 сезон 10 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Физрук 3 сезон 5 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-04-2016, 01:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация