» » Физрук 3 сезон 3 серия
0

Физрук 3 сезон 3 серия смотреть онлайн

Физрук 3 сезон 3 серия
Когда Олег Фомин оказался без работы, с которой его уволил бывший босс, по совместительству являющийся ещё и криминальным авторитетом, мужчина решает во что бы то ни стало доказать хозяину свою ценность и значительность. Он разрабатывает план, согласно которому должен втереться в доверие к ребенку босса, и затем напомнить о себе своему хозяину, который вернет его обратно на прежнее рабочее место. Однако происходит череда смешных и нелепых событий, включая и знакомство с ребенком, из-за которых осуществления плана Олега немного затягивается. Но Олег Фомин не учел одного: попав в совершенно другую среду обитания, центром которой являются учителя и дети, он и сам вынужден значительно измениться, а значит, что его некоторые жизненные установки, с какими раньше он сам мирился без проблем, потерпят полное крушение.

Предлагаем Вам Физрук 3 сезон 10 серия 2016 смотреть онлайн тнт 05.04.2016 все серии hd 720.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев, Сергей Сенцов
В ролях: Полина Гренц, Анастасия Панина, Даниил Вахрушев, Оксана Сидоренко, Владимир Сычев, Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Артур Сопельник, Андрей Крыжний, Карина Мишулина
Продолжительность: 25 мин.

Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.489 / IMDB: 7.50

Физрук 3 сезон 3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Физрук 3 сезон 3 серия Физрук 3 сезон 3 серия Физрук 3 сезон 3 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Физрук 3 сезон 3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-04-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация