» » Джейсон Борн
7

Джейсон Борн (2016) смотреть онлайн

Джейсон Борн
Джейсон Борн на протяжении долгих лет является самым лучшим и профессиональным суперагентом всего мира. Он отлично владеет приёмами рукопашной борьбы, оружием, владеет несколькими языками и не раз спасал мир от исчезновения. Его знают везде Мюнхене, Нью-Йорке, Неаполе, Америке, он знаменит во всех уголках земного шара.

И вот пришел момент, когда мир стоит на грани вымирания, надвигается огромная катастрофа, которая может уничтожить всю планету. Отважный Джейсон Борн возвращается после долгого заточения, в надежде на то, что ему удастся предотвратить катастрофу. Он сделает все, ради спасения мира и человечества, и добьётся того, что борьба будет идти по его правилам. Но многие, кто хотел уничтожить мир, были удивлены его возвращению и безумно напуганы, ведь если уж он вернулся, то их планам уж точно не суждено сбыться.

Предлагаем Вам Джейсон Борн 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Jason Bourne
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Алисия Викандер, Нив Гачев, Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Томми Ли Джонс, Билл Кэмп, Венсан Кассель, Ато Эссонда, Marla Aaron Wapner
Продолжительность: -
Перевод: OMSKBIRD records
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 сентября 2016

Джейсон Борн смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Джейсон Борн доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-09-2016, 12:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация