» » Дом странных детей Мисс Перегрин
11

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) смотреть онлайн

Дом странных детей Мисс Перегрин
Джейкоб маленький мальчик, которого вырастил дедушка, его детство отличалась от остальных сверстников. Но он безумно любил слушать дедушкины истории, которые были фантастическими и волшебными. Как рассказывал дедушка, оказывается, в мире существует приют для необычных и одаренных людей, в нем огромное количество мальчиков и девочек, которые совершенно не похожи на остальных.

Одна девочка могла в течение долгого времени держать в своих ручках огонь и не чувствовать боли, а её подруга могла передвигаться не касаясь ногами земли. Жил в том приюти и мальчик, который мог в любой момент стать невидимым, а близнецы могли разговаривать между собой, не произнеся ни одного слова. Прошло несколько лет, Джейкобу исполнилось пятнадцать, и его дедушка погиб. Он оставил парню записку, в которой был написан адрес, а когда Джейкоб прибыл по этому адресу, то увидел место и детей, именно их видел только на дедушкиных фотографиях.

Предлагаем Вам Дом странных детей Мисс Перегрин 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Год: 2016
Страна: Великобритания, США, Бельгия
Жанр: Приключения / Фэнтези / Фильмы 2016 / Американские / Британские / Новинки
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Крис О Дауд, Руперт Эверетт, Теренс Стэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Эллисон Дженни, Эйса Баттерфилд, Ева Грин, Джуди Денч, Элла Пернелл, Ким Диккенс
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 6 октября 2016

Дом странных детей Мисс Перегрин смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Дом странных детей Мисс Перегрин Дом странных детей Мисс Перегрин Дом странных детей Мисс Перегрин

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дом странных детей Мисс Перегрин доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-12-2016, 11:04
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация