» » Лес призраков
10

Лес призраков (2016) смотреть онлайн

Лес призраков
Аокигахара – это лес вблизи горы Фудзияма (на острове Хонсю в Японии, конечно). Но даже воспетая поэтами, художниками горная вершина с её изумительно красивыми видами не может улучшить Аокигахару. Ведь это место отличается чрезвычайно дурной репутацией. Странности его не пугают Сару, твёрдо решившую побывать здесь. Она движима отнюдь не праздным любопытством, а поисками своей сестры-близняшки, как раз и потерявшейся среди деревьев. Поиски будут опасными.

Лес кишит дикими животными, залежи магнетита делают бесполезными самые лучшие компасы, и что хуже всего – тут чрезвычайно много неупокоенных душ самоубийц. Все они стали призраками, буквально заполонившими национальный парк. А привидения эти далеко не простые тени. Каждое из них так и норовит свести посетителей леса с ума и довести их до самоубийства. В аптеках поблизости даже не продают часть медикаментов, которые могут быть опасны, а в магазинах около Аокигахары нельзя купить верёвку.

Предлагаем Вам Лес призраков 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Forest
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джейсон Зада
В ролях: Стефани Вогт, Норико Сакура, Юхо Ямасита, Рина Такасаки, Джеймс Оуэн, Кикуо Ичикава, Юкиёси Одзава, Натали Дормер, Оуэн Мэкен, Тейлор Кинни
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 14 января 2016

Лес призраков смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Лес призраков Лес призраков Лес призраков

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лес призраков доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-12-2015, 22:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация