» » Ленинград 46 все серии
0

Ленинград 46 все серии (2014) смотреть онлайн

Ленинград 46 все серии
Ленинград, 1947 год, город ещё не успел полностью восстановиться после страшной блокады. Разрушенные здания, голодающие население, огромное количество преступников, которые заняты воровством и мародерством. Милиция всячески пытается противостоять этому, но в одной из спецопераций погибает лучший майор города Кузьмин. Теперь вся милиция занята поисками местного авторитетного преступника и убийцы Виктора Музыканта.

Агент Ребров с полной серьезностью относится к этому делу, ведь Кузьмин был его другом, он проникает в банду Музыканта, под видом преступника. Когда он сталкивается лицом к лицу с Музыкантом, то долго не может прийти в себя. Ведь на протяжении всей жизни они шли нога в ногу. Однажды у них была одна любимая женщина, за которую они боролись, но после того как Виктор потерял всё жену, работу, дочь, он стал безжалостным преступником. Теперь Реброву и Музыканту придется столкнуться в борьбе, в который раз в жизни и победит сильнейший.

Предлагаем Вам Ленинград 46 смотреть онлайн все серии Россия 2014 бесплатно в хорошем качестве.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Криминал / Российские Фильмы
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Дмитрий Паламарчук, Александр Аравушкин, Анна Табанина, Михаил Горский, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Дмитрий Сутырин, Евгений Миллер, Валерий Бояринцев, Сергей Гармаш
Продолжительность: 46 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 23 марта 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.447 / IMDB: 8.00

Ленинград 46 все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ленинград 46 все серииЛенинград 46 все серии Ленинград 46 все серии Ленинград 46 все серии

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ленинград 46 все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-04-2016, 20:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация