» » Седьмая руна 1 сезон
1

Седьмая руна 1 сезон (2015) смотреть онлайн

Седьмая руна 1 сезон
Сюжет фильма начинается с того, что в одном маленьком городке при загадочных обстоятельствах погибает единственная дочь губернатора. Полиция которая занимается расследованием этого дела, приходит в замешательство и не продвигается в результатах. Тем временем, чтобы довести дело до конца в маленький городок из Столицы приезжает известный следователь Олег Нестеров.

Занимавшись расследованием Олег знакомиться с председательницей Верой, которая также хочет узнать все подробности громкого расследования. Но неожиданно в городке начинают появляться новые жертвы при загадочных обстоятельствах, которые запутывают главных героев. Позже опытный следователь приходит к выводу, что в загадочных событиях замешан неизвестный культ, в который вовлечены все влиятельные люди этого городка.

Предлагаем Вам сериал Седьмая руна 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd.

Седьмая руна 1 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Седьмая руна 1 сезонСедьмая руна 1 сезон Седьмая руна 1 сезон Седьмая руна 1 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Седьмая руна 1 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-04-2016, 23:33
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация