» » Однажды в России (1, 2 сезон) 2016
1

Однажды в России (1, 2 сезон) 2016 смотреть онлайн

Однажды в России (1, 2 сезон) 2016
Прекрасные Ольга Картункова и Денис Дорохов, одни из лучших юмористов, которые приняли участие в замечательной юмористической программе. Программа выходит в новом формате, когда зрители приходят в зал. А затем через экран наблюдают за небольшими миниатюры замечательных героев. Быстрое перевоплощение Картунковай, то она педагог, врач, банкир, продавец. Смешные роли Дорохова, полицейский, грабитель, тренер, вор - это то, чего не хватало российскому телевидению долгие годы.

Участники программы совмещают в себе замечательные качества, импровизацию, артистичность, юмор и понимание. Удастся ли удержаться на пьедестале спустя огромное количество времени. Ведущий программы Владимир Галыгин всегда поднимет настроение, а главные герои с радостью высмеют нынешнюю жизнь. Работа правительства, взятки чиновников и гаишников, отношение учителей и медиков к людям. Замечательная программа, которая быстро поднимет настроение и поможет в любой проблемме.

Предлагаем Вам сериал Однажды в России смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве 720.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы
Режиссер: Роман Новиков
В ролях: Ольга Картункова, Максим Киселев, Денис Дорохов, Ирина Чеснокова, Азамат Мусагалиев, Заурбек Байцаев, Давид Цаллаев, Вадим Галыгин, Теймураз Тания, Игорь Ласточкин
Продолжительность: 40 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 28 сентября 2014

Однажды в России (1, 2 сезон) 2016 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Однажды в России (1, 2 сезон) 2016 Однажды в России (1, 2 сезон) 2016 Однажды в России (1, 2 сезон) 2016

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Однажды в России (1, 2 сезон) 2016 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-04-2016, 04:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация