» » Легенда о Барни Томсоне
0

Легенда о Барни Томсоне (2015) смотреть онлайн

Легенда о Барни Томсоне
Барни Томпсон проживает в городе Глазко и там же работает парикмахером, он совсем простой и даже можно сказать неинтересный человек и совсем ничего из себя не представляет. Сам он очень нерешительный и очень неловкий, больше всего он любит находиться в полной тишине, но в нем есть отличительное качество — это героизм. Но вся его жизнь, которую можно назвать очень скучной его полностью устраивает, но однажды его жизнь очень сильно изменилась, чего он уже никак не ожидал.

Однажды его начальник решил его уволить и тот совершенно случайно его убил, но он никак не хотел отвечать за это преступление и тем более сидеть в тюрьме. И тогда он решает спрятать труп в озере, где он в детстве часто проводил время со своим отцом. Но сначала ему нужно было отвезти свою мать, но мать совершенно случайно открыла багажник автомобиля и там обнаружила тот самый труп, и тогда она становится невольной соучастницей этого преступления.

Предлагаем Вам Легенда о Барни Томсоне 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Legend of Barney Thomson
Год: 2015
Страна: Великобритания, Канада
Жанр: Комедии / Криминал / Фильмы 2015 / Британские
Режиссер: Роберт Карлайл
В ролях: Стивен МакКоул, Рэй Уинстон, Эмма Томпсон, Мартин Компстон, Роберт Карлайл, Эшли Дженсен, Сэмюэл Робертсон, Кевин Гатри, Джеймс Космо, Том Кортни
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 мая 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.033 / IMDB: 6.40

Легенда о Барни Томсоне смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Легенда о Барни Томсоне доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-04-2016, 06:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация