» » Сент-Амур: Удовольствия любви
3

Сент-Амур: Удовольствия любви (2016) смотреть онлайн

Сент-Амур: Удовольствия любви
Брюно вместе со своим отцом на протяжении долгих лет успешно занимались своим бизнесом и разводили скот. В основном это были быки, которые пользовались большой популярностью в их округе, но однажды Брюно устает от своей такой жизни и заниматься этим делом, он считал, что его жизнь слишком однообразная. Он был уже в возрасте и тогда решает, что ему необходимо жениться, и тогда его отец не смог смотреть на то как страдает его сын и решает ему помочь, и они вместе с ним отправляются в настоящее путешествие. Чтобы им было не скучно в дороге, и как можно легче общаться с противоположным полом, они решают взять с собой молодого парня по имени Майк.

Он лучше них разбирается в женщинах и может помочь Брюно сделать правильный выбор и выбрать для себя подходящую кандидатуру. Но, как и всегда у них выходит все совсем не по плану и в дороги мужчины попадают в самые невероятные приключения. Им так же предстоит множество знакомств с прекрасным полом и так же они попробуют вина, которых во Франции предостаточно. Но и никому из них неизвестно, чем для каждого обернется вся эта поездка и может все они смогут полностью изменить свои жизни.

Предлагаем Вам Сент-Амур: Удовольствия любви 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Saint Amour
Год: 2016
Страна: Бельгия, Франция
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
В ролях: Гюстав Керверн, Венсан Лакост, Изиа Ижлен, Бенуа Пульворд, Мишель Уэльбек, Жерар Депардье, Андреа Ферреоль, Кьяра Мастроянни, Ана Жирардо, Селин Саллетт
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 мая 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.50

Сент-Амур: Удовольствия любви смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Сент-Амур: Удовольствия любви Сент-Амур: Удовольствия любви Сент-Амур: Удовольствия любви

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сент-Амур: Удовольствия любви доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-06-2016, 23:13
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация